Biedermeier-Ladenkommode um 1830
Nuss- und Nusswurzelholz furniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, 6 durchgehende Laden, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 42 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1200
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |